Проблема заключалась в том, что я как будто срывалась с ИП, по непонятным мне причинам. Это меня беспокоило на протяжении полугода. До работы был непонятный страх, я не знала чего, но я боялась съесть больше.
Сейчас я намного проще отношусь к небольшим перееданиям
Недавно я немного передела и просто разрешила себе это, а на следующий день я абсолютно нормально кушала Сааааамый главный инсайт заключается в том, что я запрещала себе переесть! Я даже не осознавала этого 😟
Плюс, я не откладываю больше то, чего давно хочу Раньше у меня была установка, что я смогу покрасить волосы только после того, как похудею (мотивация тип такая) но я поняла что это бред и завтра иду в салон 🥰